Стекловолокно Glassarm - Наблюдения в течение года

Стоматологическое стекловолокно для шинирования зубов и изготовления адгезивных мостовидных протезов | Fiber glass for dental use | Ատամնաբուժական ապակեթել, որից պատրաստում են ադհեզիվ կամրջաձև պրոթեզներ
Samm
Образование: нет

Стекловолокно Glassarm - Наблюдения в течение года

Сообщение Samm » 20 мар 2007, 20:30

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями и отдалёнными результатами использования стекловолокна Глассарм. Впервые мне дали пробник стекловолокна Глассарм полтора года назад. Тогда ещё можно было их бесплатно получить. Сначала особого доверия не было. Спустя полгода всё таки решился попробовать стекловолокно. Изготовил протез. После того как закончился пробник стекловолокна купил керровский Construct, так как думал что он лучше (так как известный бренд и т.д.). Последний год только Construct использовал. На сегодняшний день к моему большому удивлению могу сказать следующее: почти все консктрукции сделанные из Construct привели к осложнениям и только кострукции из стекловолокна Глассарм до сих пор великолепно служат.
P.S. Бывают исключения, малоизвестная фирма, но качество одно из самых лучших. В этом я убедился на примере стекловолокна Глассарм.

Вернуться в «Стоматологическое стекловолокно Glassarm»