Развивается пародонтоз

Раздел для того, чтоб спросить к какому врачу-стоматологу лучше пойти, в какую стоматологическую клинику лучше пойти, клиники по адресу проживания. В этом разделе любой желающий может ответить на вопрос посоветовав врача или клинику. Если вы просто хотите посоветовать (порекомендовать) врача, то необходимо создать тему в разделе отзыв о врачах и отзыв о клиниках.
Rosa
Образование: нет

Развивается пародонтоз

Сообщение Rosa » 27 окт 2016, 18:08

Помогите, пожалуйста, советом. Я еще относительно молодая, привлекательная женщина, но у меня почему-то развился пародонтоз. Конечно были первые предпосылки,но я не обращала внимания на них и лечила другие болезни. Хотя иногда кажется, может просто боялась идти к стоматологу. И вот теперь возникла эта патология. Инфекция уже проникла и начинает разрушать зубы. Что мне делать? Ведь я могу потерять все зубы. Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, желательно возле метро Новокосино или не далеко от него. Заранее
благодарна.

Doctor Who

Re: Развивается пародонтоз

Сообщение Doctor Who » 27 окт 2016, 19:18

У вас пародонтоз или пародонтит? Обычно пациенты путают. Пародонтит легко вылечить (за редким исключением), а вот пародонтоз практически не лечится.
Могу посоветовать хорошую клинику, оснащение там превосходное (есть вектор, компьютерная томограмма и многое другое). Специалисты тоже хорошие, адрес метро Достоевская, ул. Октябрьская дом.1 тел. 8-495-6887226. Название клиники Лидерстом.

Вернуться в «Порекомендуйте стоматолога/клинику»