Посоветуйте врача по имплантации

Раздел для того, чтоб спросить к какому врачу-стоматологу лучше пойти, в какую стоматологическую клинику лучше пойти, клиники по адресу проживания. В этом разделе любой желающий может ответить на вопрос посоветовав врача или клинику. Если вы просто хотите посоветовать (порекомендовать) врача, то необходимо создать тему в разделе отзыв о врачах и отзыв о клиниках.
Ivan689

Посоветуйте врача по имплантации

Сообщение Ivan689 » 30 окт 2016, 18:50

Посоветуйте хорошую клинику с опытным врачем, который работает с Nobel системой, кто уже лечился и у кого зажило все удачно пожалуйста

Людмила

Re: посоветуйте врача по имплантации

Сообщение Людмила » 30 окт 2016, 19:25

Ставили мне имплантаты Nobel Replace, всё хорошо зажило, проблем нет. Ставили как на верхнюю, так и на нижняя челюсть. Если интересно могу дать адрес клиники, можете пойти на консультацию.

Ivan689

Сообщение Ivan689 » 31 окт 2016, 00:36

Да, я буду Вам крайне благодарен! во сколько обошелся нобель в этой клинике если не секрет, один зуб полностью?

Людмила

Сообщение Людмила » 31 окт 2016, 01:38

Всё вместе около 68 000 руб. Клиника находится по адресу м. Шаболовская ул. Донская 28. Тел. +7(495) 952-34-75 +7(495) 955-90-87
Имплантолог принимает только один день в неделю, нужно заранее записаться и нужно с собой иметь панорамный снимок, можно сделать в пикассо или 3д лаб.

Krivosheev
Образование: высшее
Russia

Re: Посоветуйте врача по имплантации

Сообщение Krivosheev » 29 июн 2018, 00:18

Супруга ставила импланты у стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна. Два импланта установила, результатом довольна, смело рекомендуем этого врача. Мне пока не нужно, но я у этого доктора коронки ставил. Очень профессиональный врач и без обдираловки. Самые приятные впечатления сохранились!

Вернуться в «Порекомендуйте стоматолога/клинику»