Посоветуйте клинику в Новокосино

Раздел для того, чтоб спросить к какому врачу-стоматологу лучше пойти, в какую стоматологическую клинику лучше пойти, клиники по адресу проживания. В этом разделе любой желающий может ответить на вопрос посоветовав врача или клинику. Если вы просто хотите посоветовать (порекомендовать) врача, то необходимо создать тему в разделе отзыв о врачах и отзыв о клиниках.
tris
Образование: нет

Посоветуйте клинику в Новокосино

Сообщение tris » 23 авг 2016, 16:46

Здравствуйте!
Впервые задумалась о том, что уже пора бы поставить импланты - несколько зубов уже совсем свое отслужили, и очередную пломбу на них ну никак не поставишь. Понимаю, что дело серьезное, и стоят импланты, все знают, недешево. Никуда не тороплюсь, поэтому хочу внимательно разобраться где и у кого делать, ну и подробнее узнать, какие типы имплантов предпочтительнее?
В интернете все советуют ВсеСвои, вроде известная, но удобных мне адресов у них нет. Я в Новокосино если что):) ). Соседка год назад ходила клинику рядом с домом к врачу с фамилией Хасьянову, и отзывы хорошие пишут, что опытный специалист == URL забанен за нарушение правил == она сама по её словам довольна осталась, говорит ничто не беспокоит. Посоветуйте куда в результате мне лучше обратиться?

Doctor Who

Re: Посоветуйте клинику в Новокосино

Сообщение Doctor Who » 23 авг 2016, 18:38

Не думал что клиника или врач это что-то наподобие булочной, главное чтоб была на районе, чтоб далеко ходить не пришлось.
Раз вам порекомендовали врача, то идите к нему. Смысл здесь про него спрашивать? Получается вы не доверяете своей подруге?! Или просто пиарите кого-то?
В интернете все советуют ВсеСвои, вроде известная, но удобных мне адресов у них нет.

А кто советует? Боты или реальные пациенты? У нас несколько пациентов приходило от них... Без комментариев...
А вообще поймите, нет хороших или плохих клиник, есть хорошие и плохие врачи!

Вернуться в «Порекомендуйте стоматолога/клинику»