Посоветуйте хорошую стоматологию

Раздел для того, чтоб спросить к какому врачу-стоматологу лучше пойти, в какую стоматологическую клинику лучше пойти, клиники по адресу проживания. В этом разделе любой желающий может ответить на вопрос посоветовав врача или клинику. Если вы просто хотите посоветовать (порекомендовать) врача, то необходимо создать тему в разделе отзыв о врачах и отзыв о клиниках.
rijickow
Образование: высшее
Специализация: ортопедия и терапия
Флаг: Russia

Посоветуйте хорошую стоматологию

Сообщение rijickow » 23 июн 2016, 10:50

Приветствую форумчане! Хотелось бы послушать разные варианты , где можно хорошо пролечить зубы , а в частности зубные каналы. Есть проблемы в этой области , но сам пока не могу решиться куда пойти :search: Коллеги по работе советуют клинику в Люберцах на улице 8го марта по мойму находится. А что Вы бы посоветовали? Нужна достойная цена и конечно качество лечения на высшем уровне. :hi:

Эдуард
Образование: нет

Re: Посоветуйте хорошую стоматологию

Сообщение Эдуард » 22 янв 2017, 21:38

Есть чудесный сайт bolitzyb.ru там эксклюзивные договора с клиниками Москвы и области заключаются и цены на несколько порядков ниже чем в среднем по городу, пока клиник не много, сайт на бета тестировании, но скоро обещают более 20 стоматологий с фиксированными ценами на самые популярные и востребованные стоматологические услуги. Вы сами можете выбрать привлекательную и близкую для вас клинику с невероятно низкими ценами на лечение!

Im am

Сообщение Im am » 22 янв 2017, 22:23

советуют клинику в Люберцах на улице 8го марта

Автор топика рекламирует клинику на ул. 8-го марта, так что он не сильно нуждается в советах...

Есть чудесный сайт bolitzyb.ru там эксклюзивные договора с клиниками Москвы и области

Скупой платит дважды, проверено за 20 лет моей практики. Хотя если вы заплатите дорого, это вам не даст гарантию, что хорошо вылечат ваши зубы. Но с дешёвым лечением очень маленькая вероятность, что будет хорошо, так как материалы и инструменты дорогие, а это автоматически означает большую экономию на них с вытекающими последствиями...

Дохтур

Сообщение Дохтур » 22 янв 2017, 22:29

Скупой платит дважды, проверено за 20 лет моей практики.

Это точно... Есть вещи на которых не стоит экономить... На некоторых можно, например, можно сэкономить на парикмахере, так как волосы отрастут или на маникюре... Но зубы не отрастут... это 100%, если конечно это не молочные...
С таким же успехом можно экономить на ходовой автомобиля или шинах... но при этом можно сэкономить на покраске автомобиля или акустической системе...
PS. Бог дал мозг, вот и пользуйтесь им дорогие собраться по несчастью в плане зубов...

Okuznecova1977
Образование: нет

Сообщение Okuznecova1977 » 02 мар 2017, 08:26

Я осталась довольна лечением в клинике -=СПАМ=- на Липецкой улице. Мной занимался Овсянкин Василий Александрович, очень позитивный, внимательный и аккуратный врач. Свою работу выполнил очень хорошо, спас мне 5 зубов. По ценам клиника занимает золотую середину.

Вернуться в «Порекомендуйте стоматолога/клинику»