Крым стоматология III 2017 Симферополь (19-21 октября)

В данном разделе размещены прошедшие выставки по стоматологии.
Spravochnik
Образование: высшее
Russia

Крым стоматология III 2017 Симферополь (19-21 октября)

Сообщение Spravochnik » 25 дек 2015, 11:45

Крым стоматология III 2017 Симферополь 19-21 октября
с 19 по 21 октября 2017 года в МФК "Гагаринский" города Симферополя в Крыму, пройдет 3-я специализированная Стоматологическая выставка.
График работы:
19 октября - с 10:00 до 18:00
20 октября - с 10:00 до 18:00
21 октября - с 10:00 до 16:00

Вход бесплатный.
тел.:+7 909 445-26-44
http://www.ctakk.ru/

В рамках выставки пройдет 3-ой Стоматологический конгресс:
- 2-я Специализированная конференция Российских производителей стоматологии.
- 2-я Конференция зубных техников.

Это профессиональная площадка для комплексного решения бизнес-задач участников стоматологической отрасли. Она объединяет врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов, предоставляя возможность для всестороннего общения, обмена опытом и профессиональными достижениями.

Экспозиция выставки представляет полный спектр стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, челюстно-лицевой хирургии и костной пластики и стоматологических услуг. Демонстрируются лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для профильных клиник и кабинетов, и многое другое.

Выставка призвана определить наиболее перспективные направления развития стоматологической отрасли в Крыму, расширить рынок сбыта посредством прямых контактов специалистов отрасли, получить необходимую информацию, способствующую успешному развитию бизнеса.

Вернуться в «Архив выставок»